Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

А сколько у вас собрано душ на основном персонаже?
Всего ответов: 41

Статистика

Дети Содома

Я не Ольга, я Антон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Haller, Elrun  
Форум » Общий форум » Таверна » Я не Ольга, я Антон (Как Эльрун в облике Халлера к магам ходила)
Я не Ольга, я Антон
ElrunДата: Суббота, 23.02.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот рассказ будет основан на интервью. Не секрет, что профессия журналиста в наши дни - крайне опасное занятие. Очень часто приходится прибегать ко всякого рода маскировке, чтобы получить возможность пообщаться с некоторыми личностями. И вот для того, чтобы взять полноценное интервью у мага-имперца по имени Тир Железный Лоб (холодные руки и горячее сердце - прим. автора), Эль пришлось пойти на хитрость (памятуя о встрече с варварами) и поменяться телами с Халлером.
В нашем волшебном мире возможно и такое. А теперь читайте интервью и простите автору некоторые комментарии и крики души - курсивом.

Тир Железный Лоб: Сотник Тир приветствует тебя! Вокруг разгорелась настоящая война, эльфы и варвары одновременно ударили с разных сторон.

Эльрун/Халлер: Как это произошло?

Тир Железный Лоб: Это произошло не в одночасье. Это долгая и удивительная история о героизме империи.

Таааа... эльфы и вааааарвары не ф отноооочасье отноовремеееенно удаааарили. Они эттто делали тоооолго-тооооолго...

Эльрун/Халлер: Что ж, попробуй меня удивить.

Тир Железный Лоб: Давным-давно, наши предки построили великую Астральную Империю, в пространстве, соединяющем все миры воедино. Но Судьба повернулась так, что случился магический катаклизм, и всё было потеряно. Никто не знает, почему это произошло, но выбора, собственно, уже не оставалось. Спасаясь, имперцы построили огромный портал и пришли в этот мир. Именно мы были здесь первыми.

Создается ощущение, что разработчики почитали Вернадского, Гумилева и Циолковского и прониклись. Я только всецело за, но это слишком странное воплощение их трудов в мире арены.

Эльрун/Халлер: Откуда взялись эльфы?

Их принес эльфийский аист!

Тир Железный Лоб: Сложно точно сказать, откуда появились эльфы. Ясно лишь то, что они захотели прийти на все готовенькое, на обжитые нами территории. Мы не могли этого допустить.

Эльрун/Халлер: Что скажешь про варваров?

Тир Железный Лоб: Может, это кто-то и знает, но точно не я, простой сотник. Мне известны только две вещи. Первая, что в этом мире первыми были мы. А вторая, что, появившись здесь, варвары начали уничтожать все живое.

Эльрун/Халлер: Да, это в их стиле, а что случилось потом?

Тир Железный Лоб: А дальше было очень тяжело. Имперцы были вынуждены сражаться на два фронта, отстаивая свои права на жизнь, на существование в этом мире. Единственное, благодаря чему мы выжили, это единство. Мы сумели объединиться и дали достойный отпор.

Эльрун/Халлер: А что это за форт?

Тир Железный Лоб: Когда-то форт Север был одним из опорных пограничных укреплений. Но судьба сложилась так, что по нему одновременно с разных сторон ударили и варвары, и эльфы. Это была страшная битва. Многие погибли. Но те, кто выжил, поклялись отомстить.

Эльрун/Халлер: Что теперь делать?

Тир Железный Лоб: Нужно стереть в порошок оплоты врага. Наши разведчики обнаружили скопления противника, по которым нужно ударить в первую очередь.

скопления противника - это звучит сильно. Почувствуй себя бактерией.

Эльрун/Халлер: Выходит, что ты нуждаешься в людях? Что мне нужно делать?

Тир Железный Лоб: Мы знаем, где укрепился враг. Силы противника растянуты, но нам известно местонахождение важных центров. Мы должны нанести удар по этим точкам. Словно перебить артерию зверю, а потом лишь ждать, когда тварь сама загнется.

Прошу заметить. Тварь. На сколько суток бан на форуме за оскорбление 2/3 игроков арены (из расчета, что маги = 1/3)?

Эльрун/Халлер: Каков план действий на территории эльфов?

Тир Железный Лоб: Первый удар должны принять эльфы. Эти остроухие лесники - мастера прятаться в лесу. В открытом сражении они неизменно проиграют, попробуй выведи их на это самое открытое сражение. Мы должны будем проникнуть на территорию их ожившего дольмена. Необходимо убить хотя бы две прислужницы странного существа, которого они называют Эмналькон. А если тебе удастся сразить самого Эмналькона, то ты заслужишь великую славу.

Остроухие лесники. <censored> Нет, насчет странного существа я абсолютно согласна, но епрст. Давайте называть варваров хвостатыми шахтерами, а магов... Потом придумаю.

Эльрун/Халлер: Да, остроухие заслуживают своей участи.
Каков план действий на территории варваров?

Тир Железный Лоб: После того, как мы разберемся с остроухими, нам надо будет заняться варварами. Это сильные воины, идущие всегда напролом. Никакой тактики, никаких маневров – чистая грубая сила. Немного ловкости и враг будет повержен. При грамотном ведении боя их легко разбить. Лучше всего уничтожить их командира по имени Ладар. Но достаточно будет убить двоих его собратьев.

Ребята, я пробовала. Вам это тоже не понравится - уверяю.

Эльрун/Халлер: Могу ли я расчитывать на какую-нибудь награду?

Ну какие же нафиг высокие идеи расовой победы без призовой броньки или иной финтифлюшки?

Тир Железный Лоб: Да, воин. Для нас это дело чести. Мы поклялись отомстить за наших павших соратников. Тебя не было с нами в тот страшный день. Тебя не держит клятва на крови. После того, как все закончится, я постараюсь найти способ отметить твою помощь. Ты получишь опыт и наградные отличия... а величина награды будет зависеть от того, как ты проявишь себя.

Засим откланиваюсь. Выводы делайте сами.

Скриншоты, как всегда, тут.


Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.
 
HallerДата: Суббота, 23.02.2008, 12:08 | Сообщение # 2
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Тир Железный Лоб: Мы знаем, где укрепился враг. Силы противника растянуты
Сразу ясно-разговор об эльфийских ушах.ВОТ ГДЕ СМЕРТЬ КОЩЕЕВА!-оторви эльфу уши и дело сделано!
Тир Железный Лоб: Сотник Тир приветствует тебя!
Сразу ясно. что маги-казаки!
появившись здесь, варвары начали уничтожать все живое.
некромонгеры какие-то(см Хроники Ридика)
Эти остроухие лесники - мастера прятаться в лесу
Трусишка зайка серенький и т.д.
Ребята, я пробовала. Вам это тоже не понравится - уверяю.
Это по поводу убить двух варваров? :))) ещё как понравится-главное. чтобы брюля не было
Тебя не держит клятва на крови. После того, как все закончится, я постараюсь найти способ отметить твою помощь. Ты получишь опыт и наградные отличия... а величина награды будет зависеть от того, как ты проявишь себя.
я-вольный казак biggrin
 
HallerДата: Суббота, 23.02.2008, 12:10 | Сообщение # 3
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
а вообще мне понравилось"Халлер: Что ж, попробуй меня удивить"
 
HallerДата: Суббота, 23.02.2008, 12:12 | Сообщение # 4
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
хочется добавить:ЭЛЬФЫ НА ЛАПКАХ РАЗНОСЯТ ЗАРАЗУ!эЛЬФА УВИДИШЬ-УБЕЙ ЕГО СРАЗУ! biggrin
 
HallerДата: Суббота, 23.02.2008, 12:14 | Сообщение # 5
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Это навеяно эльфийским шовинизмом!Почему эти "остроухие лесники" считают себя высшей расой?
 
ElrunДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:16 | Сообщение # 6
Валькирия
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, маги-казаки. С какими-то полуцыганскими, полувосточными заморочками - см.палатки-шатры smile
На эльфов попрошу на наезжать. Отморозки и среди них есть, но вот что касается трусости - несправедливо это ;-)


Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.
 
BabyShaqДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:19 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
убил я этих двух варваров на тестовом серваке...как и положено,выполнил маленький квест,так как убить главу у меня посох не поднялся,точнее поднялся и опустился тут же изза его уровня....пришел отдавать квест,все сделал..мне дали медаляк и экспы....да столько экспы,что я каким то боком лучность закрыл на маге(она была 2 уровня,стала 5 на замке wacko )...и тут же меня посетили еврейские мысли...тем более рядом сидел Ванч...а вдруг этот опыт перенесется на нормальный сервак....перезашел,увидел,поник головой,вырубил комп....как говорится"не будет в арене халявы"(с) smile

 
Форум » Общий форум » Таверна » Я не Ольга, я Антон (Как Эльрун в облике Халлера к магам ходила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: