Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

А сколько у вас собрано душ на основном персонаже?
Всего ответов: 41

Статистика

Дети Содома

Эльрун и Превед Медвед - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Haller, Elrun  
Форум » Общий форум » Таверна » Эльрун и Превед Медвед (путевые заметки (часть 3))
Эльрун и Превед Медвед
ElrunДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Выслушав четкие указания по поводу борьбы за расовую чистоту от партайгеноссе Эмналькона, штандартенфюрер фон Эльрун отправилась в Медвежье Логово.
Путь был неблизким. Сначала пришлось пешком идти до Города Темных, отмахиваясь боевой мухобойкой от назойливых гоблинов, что жужжали над ухом. Потом покупать билет до города Онру (вдобавок в кассе не было купейных билетов, пришлось брать СВ в два раза дороже). И уже от Онру топать к варварскому поселению, любуясь пейзажем и напевая: "Лучше гор могут быть только горы...".
У ворот логова Эльрун встретили два каменных изваяния. Маркс и Энгельс. Эльрун посмотрела на столпов коммунизма и пошла внутрь. За воротами к ней подошел мужичок плотного телосложения (26 уровня) с бейджиком "Брат-медведь" на телогрейке.
- Фрицы поганые пожаловали, - завопил мужик и, издав клич: "За Родину, за Ладара", - врезал Эльрун кулаком по шее на 90хп.
- Превед медвед, - возразила Эльрун и добавила, - Дойчланд юбер аллес.
После чего размахнулась и стукнула мужика мечом. Блок, блок, блок. Бронежилет, - догадалась сообразительная эльфийка и вышла из ворот. Мужик за ней не пошел - климат за воротами логова был явно ему не по душе.
Эльрун постояла, собралась с мыслями и вернулась в логово. Надо посмотреть, что ж это за Ладар такой. Девушка пошла напрямик, не отвлекаясь на превед-братьев-медведов, пытавшихся стукнуть ее кулаком.
Ладар Медвежья Лапа с виду ничем от своих товарищей не отличался. Разве что 60-м уровнем, нежеланием фотографироваться с эльфийкой и ударом на 390 хп. Этот удар завершил блиц криг Эльрун и заставил ее вернуться в Онру по прописке.

Информация к размышлению (из квестовых записей):
Варвары – это стадо безжалостных убийц. Их действия бессистемны и хаотичны. Единственное, когда они представляют серьезную угрозу – это когда ими кто-то командует. Нужно приложить все силы, чтобы уничтожить их вождя Ладара. Это действительно сложная задача. Но в любом случае нужно нанести ощутимый удар по врагу, уничтожив не менее двух приспешников Ладара.
- Убито медвежьих братьев: 0/2
- Убит Ладар Медвежья лапа 0/1

Картинки тут:
http://childrenofsodom.ucoz.ru/photo/2


Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.
 
HallerДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:31 | Сообщение # 2
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Информация к размышлению (из квестовых записей):
Варвары – это стадо безжалостных убийц. Их действия бессистемны и хаотичны. Единственное, когда они представляют серьезную угрозу – это когда ими кто-то командует. Нужно приложить все силы, чтобы уничтожить их вождя

Но-Но! Тут Глава клпнпи -Варвар! А как сказано в Заповедях:2. Почитай Главу твоего ...[чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на Арене.

 
BabyShaqДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:22 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
я понял главную истину ....всем на арене правит конопля...арена лагает,изза нее,потому что админам весело...арена смеется,потому что игрокам весело...форумы живут,потому что там пишут про коноплю cool biggrin

 
HallerДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:41 | Сообщение # 4
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше бы админам так весело не было0-может арена меньше бы лагала
 
BabyShaqДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:57 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно убить поставщика данного товара значит,вычислить и молнией по голове smile

 
ElrunДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:40 | Сообщение # 6
Валькирия
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Я попрошу учесть, что геноссе Эмналькон тут категорически не при чем. И его внешний вид (как вы изволили выразиться, конопли-переростка) - лишь результат тщательно продуманной конспирации.

Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.
 
BabyShaqДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:03 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
каждый видет в нем то,на что способна его фантазия smile а эльфы видимо только и конспириуются,хотя бы можно вспомнить одного известного "Партизана" :))))

 
HallerДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:53 | Сообщение # 8
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Как ни конспирируйся, а сущьность не утаишь
 
BabyShaqДата: Среда, 20.02.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
и какая сущность у этого дерева? wacko

 
Форум » Общий форум » Таверна » Эльрун и Превед Медвед (путевые заметки (часть 3))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: