Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

А сколько у вас собрано душ на основном персонаже?
Всего ответов: 41

Статистика

Дети Содома

Эльрун и оживший дольмен - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Haller, Elrun  
Форум » Общий форум » Таверна » Эльрун и оживший дольмен (путевые заметки (часть 2))
Эльрун и оживший дольмен
ElrunДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
эпиграф:
Дхойне, низшие дхойне... (с) что-то из А.Сапковского
Мы ненавидим их, моя прелесссссть... (с) Дж.Р.Р.Толкиен

После похода в Проклятый Храм захотелось мне домой. С эльфами братьями и сестрами пообщаться, цветочки понюхать, лембас покушать, стихи послушать и т.д., и т.п. И отправилась я в Оживший Дольмен.
Прихожу, переправляюсь через мостик и попадаю на островок, где посреди сугробов цветочки растут. Не иначе - подснежники.
И сестры мои гуляют. Все близняшки (вспоминается немедленно "Атака клонов" из незабвенных Star Wars), все бродят туда-сюда и говорят мне, что лес меня приветствует. Ну как тут крышей от такого не поехать?
Вот и я крышей поехала. Подхожу к самому большому дереву, что тоже туда-сюда бродит, и говорю: "Привет тебе, чудо-дерево".
А оно мне в ответ: "Я не просто дерево, я тут самый-самый главный, а зовут меня Эмналькон. А знаешь ли ты, что мы тут самые крутые, а все остальные - низшие расы и все такое?".
Я подумала и говорю: "Знаю, конечно. Про это в любом учебнике написано. Ты мне лучше скажи, почему ты на выворотня такой похожий, а тут самый главный?".
А Эмналькон улыбается хитро и говорит голосом Владимира Ильича: "Конспи[г]ация, батенька, конспи[г]ация...". И добавляет: "А ты не хочешь к людям сходить и шороху у них там навести?".
Ну, - думаю, - шороху, так шороху. Что ж тут плохого в том, чтобы говорящее дерево послушаться.
И отправилась я к людям. О том рассказ отдальный будет. Под названием "Эльрун и Превед Медвед".

Ну, и картинки, как всегда:
http://childrenofsodom.ucoz.ru/photo/2


Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.
 
BabyShaqДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:07 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
пошел я по стопам великой рассказчицы Эль,и решил зайти на тестовый сервер.Мой первый путь пролег на неизведанную территорию,о который сообщил предыдущий оратор в своем рассказе.Но так как я маг,хлебом,солью и деревяшкой закусить меня не встретили.Эти клоны,девушки,бьющие по причинному месту ногой,видимо не случайно,начали кидатся на меня,словно я остался один на Земле из мужского рода,но они явно не хотели нежного отношения к ним.Начали пинатся,дратся,ну вобщем проявлять свою безграничную и безжалостную агрессию.Но благодаря админам и Богу арены,я был наделен такими отличными заклинаниями,как туман и языки пламени.Пока я менял их на себе,эти заклинания,все меньше и меньше прекрасных эльфиек прилипало ко мне,а жаль....хотя....Вобщем встал я в уголок,к горе какой-то,вижу больше дерево,странно напоминающее переросшую коноплю;"видимо весело живется эльфам в этом мире,если у них такой глава"подумал я своим мозгом интеллектуала.Попробовал атаковать это милое создания,ходящее вокруг столь же прекрасных эльфиек,но ,как я подумал,это дерево(или трава,как кому угодно),очень хорошо защищена от магии,да и уровень у него запредельный.Когда я нажал на информацию,то увидел циферку 60,это повергло меня в безгранично смущение и преланение перед фантазией разрабов,ведь с простым разумом простого человека деревяшку ходячую 60 уровня нельзя придумать.И на этом этом мое путешествие закончилось.В гостях у эльфов мне очень понравилось,хоть и хотели эти добрые и милые эльфийки лишить меня детей...,да и цветочки вокруг растут.... smile

 
HallerДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:25 | Сообщение # 3
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так мыслю- Эту чудо канапель-траву у эльфов изъять и высушить, потом забить общими усилиями и в час тревоги великой выкурить, а ЭлфАм оно не надобно-им и так от прошлого прихода везде цветочки мерещутся, а нам-интеллектуалам-в самый раз будет- наведём шороху так. что мало не покажется! cool
 
HallerДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:38 | Сообщение # 4
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
ох! посмотрел Эльфийского главу.... Это просто Оптимус Прайм какой-то в деревянном варианте.
 
ElrunДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:39 | Сообщение # 5
Валькирия
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто такой Оптимус Прайм, простите? smile

Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.
 
HallerДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:39 | Сообщение # 6
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Это главный "хрен с горы" у Трансформеров
 
BabyShaqДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin это канабес в чистом виде...сушим,курим,и будут и Оптимусы,и Праймы...сами будем трансформерами.... biggrin

 
HallerДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:04 | Сообщение # 8
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
трансформируюсь.Я-ЖЕ-БУ-ДУ ГА-ЛА-ВОЙ )))))
 
ElrunДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:04 | Сообщение # 9
Валькирия
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваааааанч, братишка, спаси от этого грандо-магического шовинизма!!!

Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.
 
HallerДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:09 | Сообщение # 10
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Шовинизм-не шовинизм, но"Нечего рядом с магами ходить!"(с)Шак
 
BabyShaqДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:17 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin меня цитируют,я польщен biggrin

 
HallerДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:45 | Сообщение # 12
Der Steppenwolf
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ты вообще уже стал классиком и вошёл в аналы истории
 
BabyShaqДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:55 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
обо мне напишут учебники biggrin ..шутка....но около магов правда ходить не стоит,и рядом быть smile

 
ElrunДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:45 | Сообщение # 14
Валькирия
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет уж. Говорите, что хотите, а я все равно буду рядом с магом. С одним конкретным магом. Есть в мире кое-что посильнее молнии и огненного дождя.

Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.
 
BabyShaqДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:55 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
да,маги еще кой чего посильнее могут,чем перечисленные тобой заклинания... wizard :wizard: wizard

 
Форум » Общий форум » Таверна » Эльрун и оживший дольмен (путевые заметки (часть 2))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: