Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

А сколько у вас собрано душ на основном персонаже?
Всего ответов: 41

Статистика

Дети Содома

Замок Нью-Моран - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Haller, Elrun  
Форум » Общий форум » Таверна » Замок Нью-Моран (О башенках и не только)
Замок Нью-Моран
ElrunДата: Суббота, 23.02.2008, 01:19 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле, я очень мало о чем тут скажу. Тем более, что уже совсем скоро все всё и так увидят.
Скажу, что замок выглядит, безусловно, симпатично. Потянул бы еще всю эту красоту сервер - цены бы не было. Ну, да посмотрим, как оно с лагами будет уживаться.

Есть башенки. В них можно подниматься по лестницам. Есть стены, на которые тоже можно подняться и ходить по ним. Может ли маг/лучник со стены или из башенки достать магией/стрелой воина, стоящего на земле - честно, не знаю. Но что предполагаются битвы на стенах - ясен пень.

Кристалл сам по себе выглядит как прежде, но расположен он в центральной башенке, в этаком "тронном зале", куда еще нужно подняться.

Заблудиться внутри - проще простого. Но, видимо, это в первую очередь с непривычки.

При попытке прописаться у Привратницы Морана, услышала следующее:
05:22 Cервер> Вы не можете здесь прописаться, т.к. замок не принадлежит Вашему клану!

А попросив ее рассказать про замок, узнала вот это:

Замок Моран построен Великими Магами в мирное время, когда о Великой Битве уже мало кто слышал. Замок Моран изначально защищали 70 защитниц из армии монстров. Поэтому его можно считать хорошим местом для оттачивания боевого мастерства перед великими сражениями. Это самый защищаемый монстрами замок: Замок Нор Лаед охраняли всего 41 защитница, а Замок Нулу Кадар - 56. Замок Моран построен по другому принципу, чем другие замки Арены. Лабиринты замка более широкие и разнонаправленные. Хозяевами этого замка был и могут стать только самые благородные, доблестные и сильные кланы. У других воинов и не получилось бы захватить грозный Замок Моран. Дисциплинированность и организованность - вот основа успешной кампании для захвата замков. Мало собрать большую группу сильных воинов. Необходимо внушить им веру в победу, научить подчиняться командам лидера во время боя и четко выполнять свою боевую задачу во время захвата или осады. Только так можно надеяться на успех. Всегда рад видеть сильных духом воинов Арены, как в качестве гостей Замка Моран, так и в качестве его хозяев.

Ну а так, все остальное смотрите сами - на скриншотах.


Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.
 
BabyShaqДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Дети Содома
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
увидел и я этот величественный и красивый замок...опять таки рядом сидел Ванч...у него вырвалось"*censored*,*censored* чтоб этот замок пять раз *censored* сзади"....сразу видно-понравился :)....решили мы зайти внутрь..смотрю вдали виднеется фигурка мага,причем мага,кажется,профессионала...Ванек тут же крикнул своим возгласом"мочи этого нубского мага*censored* молнией в *censored*...я как добрый человек сразу не захотел бить его,а хотел проверить,можно ли стрелять с башенек и стен...но этот маг,в силу своего не знания,начал бить меня первым...ну конечно он увидел надпись"мимо",я направился на стену,залез,а этот маленький паразит убежал sad так и не успели попробовать атаковать со стены...пошли искать кристал...после нескольких слов Ванча,опять таки *censored*,мы нашли его...кристал как кристал,видели его много раз...но привлекло другое....по бокам стояли такие типа закрытые помещения..."какую же хорошую засаду могут сделать лучники,штук 50"подумал я....и после этого мы вернулись в нашу мирную жизнь нашего доброго и любимого,а также ужасть как лагающего сервера арены smile

 
Форум » Общий форум » Таверна » Замок Нью-Моран (О башенках и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: